시리즈
평가
37
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 2.5
달빛천사평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5