시리즈
평가
229
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
화자의 스칼렛평가함 ★ 2.5

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5