평가한 작품들
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5