평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5