홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서울의 봄
평가함 ★ 4.5
레전드
평가함 ★ 5.0
좀비랜드
평가함 ★ 3.0
김씨 표류기
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
악녀
평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다
평가함 ★ 2.0
박하사탕
평가함 ★ 4.5
미니언즈
평가함 ★ 1.5
족구왕
평가함 ★ 0.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 2.5
세븐
평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0