평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 5.0
동경의 주먹평가함 ★ 5.0
철남 1평가함 ★ 5.0
징후와 세기평가함 ★ 5.0
엉클 분미평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
사울의 아들평가함 ★ 5.0
잠입자평가함 ★ 5.0
노스탤지아평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0