평가한 작품들

더티 댄싱평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
1분짜리 타임머신평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
스피드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가 함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5