시리즈
평가
260
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.5
로스토레이지 컨플레이티드 위크로스평가함 ★ 4.0
하네배드!평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 3.0
K평가함 ★ 1.5
경숙이 경숙아버지평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 1.5
클라나드평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 1.0
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 0.5