평가한 작품들
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.0

조작된 도시평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 4.0