평가한 작품들

유리 심장평가함 ★ 2.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
괴이평가함 ★ 0.5
소시민 시리즈평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0