평가한 작품들

내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
하선생적연연불망평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
아적소확행평가함 ★ 3.5

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.0
프로보노평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.0