평가한 작품들
소림축구평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0