시리즈
평가
142
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0