시리즈
평가
133

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
신세계에서평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0