영화
평가
499
파과평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5

헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
침범평가함 ★ 3.5

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

애비게일평가함 ★ 2.5
논나평가함 ★ 4.0
퇴마: 무녀굴평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.5