시리즈
평가
49
아수라처럼평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동조자평가함 ★ 4.5
그리셀다평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
포화속의 우정평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 2.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5