평가한 작품들

코타츠가 없는 집평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
버터플라이평가함 ★ 4.0
쿠라라 ~ 호쿠사이의 딸~평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 3.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.5

Eye Love You평가함 ★ 3.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
아득한 산너머에서 부르는 소리(2023년 판)평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.0
힙하게평가함 ★ 3.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0