영화
평가
120

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 2.0
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 2.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.5