영화
평가
64
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

인생은 아름다워평가함 ★ 0.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 0.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 0.5
기담평가함 ★ 2.5