영화
평가
533
시민 케인평가함 ★ 3.5
핑크 플라밍고평가함 ★ 0.5
자이고트평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 4.5
현기증평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0

알.이.씨평가함 ★ 1.0
연의 편지평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 1.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5