평가한 작품들
트위스터스평가함 ★ 4.0
트위스터평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5