평가한 작품들
LTNS평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0