영화
평가
541
퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
얼굴평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 2.0