시리즈
평가
24
윤식당평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0