시리즈
평가
250
판사 이한영평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
끝에서 두번째 사랑 3평가함 ★ 5.0
어른 김장하평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼펙트 리그 2024평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0