평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
컵헤드 쇼! 시즌 2평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
익스플로딩 키튼평가함 ★ 2.5
컵헤드 쇼!평가함 ★ 5.0
멍멍이 우주 탐사대 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5