시리즈
평가
168
더 피트평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
언더 더 브릿지평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0