시리즈
평가
173
미래일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 3.0
인 사이드 픽사평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0