영화
평가
47
아이언맨평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0