평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0