평가한 작품들

킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0