평가한 작품들

크로싱평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
신데렐라 2평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.5
도라에몽 - 노비타의 마계대모험평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 1.5