시리즈
평가
70
사키평가함 ★ 3.5
마에바시 위치스평가함 ★ 5.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 4.0
마크로스 프론티어평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.0
바니와 오빠들평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 2.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0