시리즈
평가
385

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.0

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.0
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 2.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
학려화정 외전 : 별운간평가함 ★ 3.5
학려화정평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5