영화
평가
790
피터 팬평가함 ★ 2.0
홈즈 앤 왓슨평가함 ★ 2.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
걸스 위드 볼스평가함 ★ 1.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 5.0
두 교황평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
오피셜 시크릿평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0