시리즈
평가
25
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
인사이드 리릭스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 1.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0