영화
평가
860

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 4.0

코트 스틸링평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.0
블러드 앤 골드평가함 ★ 2.0
독전 2평가함 ★ 1.0
캐리온평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
삼합회평가함 ★ 1.0
풍림화산평가함 ★ 3.5

작전평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 5.0
천사행동평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

박화영평가함 ★ 4.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 3.5
복수의 립스틱평가함 ★ 3.5