평가한 작품들

종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
유성화원 2평가함 ★ 4.5
유성화원 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
요정 컴미평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0