시리즈
평가
618
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
전경기평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
국색방화평가함 ★ 2.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.0
대봉타경인평가함 ★ 2.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
경여년 2평가함 ★ 3.0
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 4.5