영화
평가
590

엑시트평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 1.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5

꾼평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5