영화
평가
84
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 0.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 1.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0