평가한 작품들
  와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0 와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
 호란전평가함 ★ 3.0 호란전평가함 ★ 3.0
  옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0 옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
  하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5 하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
 멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5 멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
 치즈인더트랩평가함 ★ 3.5 치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
  너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5 너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
   노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0 노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
 노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5 노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5
  응답하라 1988평가함 ★ 3.5 응답하라 1988평가함 ★ 3.5
 크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0 크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
  미생평가함 ★ 4.0 미생평가함 ★ 4.0
 CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0 CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
 크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0 크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
 크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5 크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
 크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0 크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
 크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0 크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5