평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
헷지평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0