시리즈
평가
517
찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.0