시리즈
평가
68
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
어글리 딜리셔스 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 4.5