시리즈
평가
62
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
핫 걸 원티드 - 턴 온평가함 ★ 2.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 1.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 1.0
라이브평가함 ★ 4.0