영화
평가
377
얼굴평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
클라우드평가함 ★ 2.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
런평가함 ★ 4.5