시리즈
평가
128
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5

선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0