평가한 작품들

떡의 나라평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
리턴평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0