평가한 작품들

마이 네임평가함 ★ 3.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
지옥락평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 2.5

블루 록평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0